• 21 февраля 2017, вторник
  • Москва, Рождественка 12/1

Лекторий Эдра "Мейнстрим"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2620 дней назад
21 февраля 2017 c 19:00 до 21:30
Москва
Рождественка 12/1

21 февраля мы соберемся в новом уютном баре BUBO Tutor Club & Gastropub и проведем первую в 2017 году Эдру. 5 спикеров по 20 минут

"Мейнстрим" — это 5 спикеров по 20 минут с большим перерывом для общения и обмена опытом. 

 

Спикеры и темы

 

"Как избежать ошибок?"

Федор Добрянский, интернет-маркетолог, предприниматель, философ

"Когда разрабатываешь IT продукты и в целом любые продукты, то перед тобой возникает множество альтернатив, как "могло бы быть". И часто проекты проваливаются, потому что был сделан откровенной плохой выбор. О том, как этого можно избежать я расскажу в своём выступлении."

 

"Почему вам НЕ стоит делать свой бизнес?"

Алексей Короткин, предприниматель, со-основатель сообщества Mozgabra

"Через наше сообщество прошла не одна сотня предпринимателей. И все они сталкиваются с одними и теми же проблемами, допускают одинаковые ошибки. К сожалению, это динамика сейчас только усиливается несмотря на множество образовательных ресурсов. Я расскажу, что происходит."

 

"Откуда берётся доверие и как им управлять?"

Ярослав Тихомиров, продюсер онлайн курсов, режиссер, генеральный директор Parenti 

"Когда создаёшь онлайн курсы, то часто стоит задача быстро расположить аудиторию слушателей к эксперту. И если спикер не обладает врожденной харизмой и обаянием, то приходится прибегнуть к особенным методам. О них и пойдет речь в выступлении."

 

"Плохая жена: ошибки женщин в отношениях"

Татьяна Аникеева, мужской / семейный психолог, помогает создать и сохранить крепкую семью с любимым человеком. 

"Все пары проходят кризисы в отношениях. Условно 1, 3 и 7 года совместной жизни. Но иногда эти кризисы случаются из-за женщин. О том, что можно и чего не стоит делать, я расскажу в своём выступлении."

 

"Счастье и управление стрессом"

Алексей Волков, генеральный директор Digital Tools

"В своём выступлении я расскажу, как эффективно справляться со стрессом и оставаться позитивным даже в критически напряженные моменты жизни."

 

Место

BUBO Tutor Club & Gastropub — уютный гастропаб с авторской кухней и широкой линейкой различных сортов пива, pop-up галерея и камерный образовательный центр, расположенный по адресу Рождественка 12/1. Вход со стороны Варсонофьевского переулка.

Для связи используйте 8 906 789 58 97

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше